指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东苹果教育优惠必购码怎么申请
2026-05-14 17:06:39
1、
点击教育优惠选项
打开京东苹果官方店铺,在首页点击教育优惠选项
2、
点击领取必购码
在跳转页面中,点击领取必购码选项
3、
选择身份
在活动页面中,点击选择自己对应的身份信息,进行身份验证即可
相关推荐
京东教育优惠必购码在哪里获得
阅读量:58
apple教育优惠怎么买
阅读量:175
pencil一代有双击功能吗
阅读量:91
苹果教育优惠怎么下单
阅读量:34
ipad怎么看芯片型号
阅读量:149
猜你喜欢
首当其冲是什么意思
黄金etf是什么意思
文昌是什么意思
菜鸟驿站是什么
苹果5什么时候上市的
rpm是什么意思
普洱属于什么茶
mice是什么意思
什么是表现手法
闺蜜什么意思
猜你喜欢
碧螺春是什么茶
绅士是什么意思
繁荣的反义词是什么
空仓是什么意思
朝花夕拾是什么意思
ios什么意思
6221开头是什么银行
刨活是什么意思
什么网名好听又有内涵
求职意向是什么意思