指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样给车轮驾考通评分
2026-04-27 05:33:24
1、首先
如图所示,点击进入屏幕右下角【我的】;
2、其次
如图所示,点击进入左上角【设置】;
3、然后
如图所示,点击进入【关于车轮驾考通】;
4、最后
如图所示,点击“给我们评分”进入即可操作
相关推荐
车轮驾考通怎样查看我的收藏
阅读量:194
怎样找到车轮驾考通中的“给我们打分”
阅读量:94
车轮驾考通怎样查看我下载的视频
阅读量:101
车轮驾考通APP怎样联系客服
阅读量:32
车轮驾考通怎样开启答题插件
阅读量:126
猜你喜欢
手机壳发黄了怎么变白
数独怎么玩
致谢怎么写
午餐肉怎么做好吃
美图秀秀怎么换背景
精神分裂症怎么治疗
烂嘴角是怎么回事
生日贺卡怎么写
妊娠纹怎么预防
wps怎么做表格
猜你喜欢
怎么注销营业执照
信用卡怎么办理
怎么看银行卡余额
own怎么读
vans怎么洗
生日贺卡怎么做
mate怎么读
怎么钓鱼
相互保怎么退出
怀孕头晕是怎么回事