指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何关闭振动功能
2026-04-22 21:32:43
1、1.首先第一步我们打开苹果手机设置界面中的辅助功能选项。
2、2.接着第二步我们点击界面中的触控选项。
3、3.最后,我们点击界面右侧的按钮,即可关闭振动功能了。
相关推荐
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:40
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:23
iphone14怎么关闭振动提醒?
阅读量:39
苹果13无缘无故震动
阅读量:73
苹果怎么关震动提醒
阅读量:135
猜你喜欢
未雨绸缪的意思
什么是熔断机制
lamb是什么意思
fiy是什么意思
学时是什么意思
桥头跳车是什么意思
余悸什么意思
什么食品养胃
大驿土命是什么意思
别有用心的意思
猜你喜欢
远近闻名的意思
蔬菜主要向人们提供什么营养
繁华的意思
默契是什么意思
开业送什么礼物好
江西什么时候开学
寻租是什么意思
套票是什么意思
批示是什么意思
指导价是什么意思