指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕上有黑色阴影
2026-04-27 00:37:20
1、1.首先第一步我们打开苹果手机的设置选项。
2、2.然后第二步我们进入设置界面后,点击界面中的“屏幕”。
3、3.最后,进入屏幕界面后,开启“阴影过滤”即可。
相关推荐
苹果手机屏幕有淡淡的半透明阴影
阅读量:43
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:189
苹果手机摇晃里面有声音是怎么回事
阅读量:107
苹果11屏幕颜色发黄怎么调节
阅读量:83
苹果手机电池峰值100为什么掉电快?
阅读量:167
猜你喜欢
苏州旅游景点
全面质量管理的特点
tmp怎么打开
幼儿口腔溃疡怎么办
昆明旅游地图
蛲虫怎么治
丽江旅游景点
兔子可以喝水吗
韶山旅游攻略
韶关旅游
猜你喜欢
农业银行怎么贷款
以史为鉴可以知兴替
微山湖旅游
郑州旅游
葡萄怎么洗干净
东莞有哪些旅游景点
南京旅游景点
厦门大学旅游攻略
tmp怎么打开
学校平面图怎么画