指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纳米盒APP如何修改绑定手机号?
2026-04-25 10:32:34
1、第一步
选择桌面【纳米盒】图标,点击进入;
2、第二步
选择右下角【账户】图标,点击进入;
3、第三步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
4、第四步
选择【修改绑定手机号】,进入即可。
相关推荐
小黑盒怎么绑定手机号?
阅读量:164
更美app如何修改绑定手机号
阅读量:113
智联招聘APP如何修改绑定手机号
阅读量:142
秘右APP如何修改绑定手机号?
阅读量:20
纳米盒如何更换绑定的手机号
阅读量:37
猜你喜欢
gift什么意思
数字人民币是什么
spdif是什么意思
vi是什么
energy是什么意思
瑜伽垫什么材质好
如人饮水冷暖自知什么意思
牛奶什么时候喝最好
买房契税什么时候交
什么是平面设计
猜你喜欢
嘿嘿是什么意思
ul是什么单位
骨刺是什么
k金是什么意思
背包客是什么意思
二人三足是什么生肖
小便频繁是什么原因
买什么手机好
kids是什么意思
qc小组是什么意思