指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用醒购APP设置生日?
2026-04-24 08:50:25
1、方法步骤一:打开桌面上的醒购APP,点击进入个人中心。
2、方法步骤二:点击头像。
3、方法步骤三:点击生日。
4、方法步骤四:选择生日日期,点击确定即可。
相关推荐
如何使用醒购APP设置省市?
阅读量:26
怎么使用醒购APP修改昵称?
阅读量:157
醒购APP怎么注销账户?
阅读量:100
醒购APP里面怎么设置省市?
阅读量:116
醒购APP里面怎么设置头像?
阅读量:194
猜你喜欢
地弹簧怎么调
迪奥粉饼怎么样
德天瀑布旅游攻略
黄果树旅游攻略
疫情期间工资怎么算
粗的拼音怎么写
ppt打不开怎么办
怎么下载东西到u盘
银川旅游
免费可以看污片的软件
猜你喜欢
福特撼路者怎么样
天涯海角景区介绍
旅游团
羽绒服可以用洗衣机洗
结婚证丢了怎么补
怎样可以瘦脸
西藏景区
拉肚子可以喝啤酒吗
青州旅游
哪里可以看黄