指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何开高刷
2026-05-04 22:20:01
1、首先,在iphone13pro手机上,设置菜单中点击【辅助功能】。
2、然后,点击【动态效果】选项。
3、最后,我们打开【限制帧速率】右侧的开关就可以使用60Hz刷新率了。
相关推荐
苹果预约维修怎么取消
阅读量:164
苹果手机怎么保修
阅读量:68
苹果手机怎么看两网还是三网
阅读量:147
苹果返厂维修
阅读量:81
爱思检测怎么检测
阅读量:104
猜你喜欢
感冒能喝牛奶
运动品牌logo大全
大鹅怎么做好吃
凉菜菜谱大全带图片
二年级口算题大全800题
钻木取火的方法
炒饼怎么做好吃
煤气灶打不着火原因和处理方法
juicy怎么读
宝宝巴士游戏大全
猜你喜欢
冰袋怎么用
治失眠的方法
麻辣豆腐的家常做法
腰椎滑脱的锻炼方法
海尔模卡电视怎么样
酱茄子的家常做法
儿童减肥的最好方法
怎么淡化法令纹
干豆腐的做法大全
扣肉怎么做好吃