指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安心记加班APP怎么切换工时制度
2026-04-22 19:24:55
1、打开安心记加班APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、点击页面上方的切换工时制度。见下图
4、然后根据个人需要选择工时制度。见下图
5、再点击切换。见下图
相关推荐
吃什么丰胸最好?教您制作能丰胸的煲猪尾巴
阅读量:115
yeetalk怎么取消自动续费
阅读量:190
如何做一个温柔持家的贤惠好女人
阅读量:84
空调变频模式怎么开启
阅读量:120
羽绒被的使用方法和存放方法
阅读量:144
猜你喜欢
什么的早晨
week是什么意思
什么是实事求是
颈椎钙化是什么意思
种草莓是什么意思
手发麻是什么原因
猫砂是什么
科学发展观的核心是什么
k金是什么
aed是什么
猜你喜欢
msa是什么病
征信报告是什么
人比黄花瘦是什么意思
1989年是什么命
1992年是什么命
七情六欲是什么
什么是系统
喝蜂蜜有什么好处
脚踝肿了是什么原因
什么是纯净物