指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨呀怎么查看收到的礼物流水记录
2026-04-23 01:43:28
1、首先,打开手机里的嗨呀软件。
2、在嗨呀界面中,点击屏幕下方“我的”图标。
3、点击“钱包”图标。
4、接下来,点击“钻石收益”。
5、点击屏幕右上方“…”图标,选择“礼物流水”选项。
相关推荐
怎么调整苹果app图标大小
阅读量:86
使用苹果手机发送短信时如何快速删除已打的文字
阅读量:191
iPhone13手机文字怎么改大
阅读量:141
iPhone怎么打开按钮形状?
阅读量:49
《雨花石》歌曲原唱是谁
阅读量:86
猜你喜欢
读书使人什么
不举是什么意思
独在异乡为异客的异是什么意思
什么叫肥皂剧
大惊失色的意思
为老不尊是什么意思
尼玛什么意思
图腾是什么意思
涵的意思
540分能上什么大学
猜你喜欢
海运提单的作用
绩效工资是什么意思
act是什么意思
黑玛咖的功效与作用
普洱茶的作用
阴到炎用什么药好得快
堕落的意思
head是什么意思
毕福剑说了什么话
翊是什么意思