指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝可梦大集结精确锁定怎么开启与关闭
2026-05-10 02:18:35
1、在宝可梦大集结手游,点击左上角的用户头像进入。
2、点击“设置”小齿轮图标进入。
3、点选展开“操作设置”页面,点选即可“关闭”精确锁定。
4、点选亦可“开启”精确锁定。
相关推荐
宝可梦大集结显示宝可梦昵称怎么开启与关闭
阅读量:138
宝可梦大集结新手攻略
阅读量:158
宝可梦大集结怎么切换宝可梦
阅读量:90
宝可梦大集结振动效果怎么开启与关闭
阅读量:61
宝可梦大集结锁定模式如何选择设置
阅读量:58
猜你喜欢
恩施旅游景点
闽江学院怎么样
众信旅游
我有5万怎么理财
我可以无限升级
多少岁可以办银行卡
全球最美10个旅游胜地
通辽旅游
早上起来口臭怎么办
美术生可以报考的大学
猜你喜欢
毛孔粗大怎么治疗
南阳理工学院怎么样
杭州旅游攻略三日游
生粉怎么用
西安旅游攻略3天
痛风应该怎么治疗
大溪地旅游
蜈支洲岛旅游
旅游文化
红河谷景区