指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
233网校APP如何查看错题集?
2026-04-21 21:07:04
1、第一步:进入【233网校】APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面【我的题库】选项,点击进入;
3、第三步:选择页面【错题集】选项,进入即可。
相关推荐
错题集手抄报
阅读量:118
趣味答题怎么查看错题集
阅读量:196
夸克APP如何拍照录入错题集
阅读量:176
有道精品课怎么查看收藏的错题集
阅读量:148
英语六级君怎么查看我的错题集
阅读量:27
猜你喜欢
用wps怎么做ppt
产后多久可以洗头
长白山旅游
酷派手机怎么刷机
羽绒服破了个洞怎么办
淘宝销量怎么提高
汉中旅游景点
挂科了怎么办
单位类别怎么填
孕妇可以吃香蕉
猜你喜欢
珠海旅游攻略
珠海旅游必去景点
孕妇可以吃芒果吗
唐诗的特点
挂式空调怎么清洗
qq三国怎么赚钱
融券怎么操作
怎么截取音乐
丽江旅游股票
蛇肉怎么做