指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何选择定制耳机音效
2026-05-05 13:26:59
1、进入QQ音乐播放界面,找到下方音效图标,点击进入。
2、进入音效后找到独家定制音效,点击前往定制。
3、进入定时界面,点击右上角的手动选择。
4、找到使用的耳机型号,点击后面的使用按钮即可。
相关推荐
qq音乐耳机适配在哪里
阅读量:126
qq音乐怎么设置耳机音效
阅读量:98
qq音乐耳机适配不见了
阅读量:103
qq音乐耳机适配如何设置
阅读量:120
QQ音乐怎么设置耳机品牌音效
阅读量:137
猜你喜欢
移动空调怎么样
欧莱雅眼霜怎么样
无限极牙膏怎么样
怎么去外域
怎么消除静电
上海理工大学怎么样
双下巴是怎么形成的
怎么做淘宝
电动汽车怎么样
脚底脱皮怎么办
猜你喜欢
三黄鸡怎么做好吃
胸部下垂怎么办
怎么减双下巴
骨肉相连怎么做
下巴长疙瘩怎么回事
cad虚线怎么画
阴虱怎么治
怎么关闭淘宝店铺
水仙花怎么养
怎么做表格教程