指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok10x怎么设置来电闪光灯
2026-04-22 02:25:56
1、在桌面找到并打开电话,点击右上角的两个点,点击设置,就可以进行操作。
2、开启来电闪光灯右侧的开关即可,以oppok10x为例适用于ColorOS 12系统。
相关推荐
oppo手机怎么设置收到通知时呼吸灯闪烁?
阅读量:36
oppo手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:170
oppo手机微信闪光灯在哪里开
阅读量:102
oppo手机呼吸灯闪烁如何设置
阅读量:196
oppok10x怎么设置来电闪光灯
阅读量:53
猜你喜欢
怎么用手指吹口哨
大兴安岭旅游
手机静态ip怎么设置
360杀毒怎么卸载
糯米粉可以做什么
都江堰旅游攻略
许昌学院怎么样
孩子上课爱说话怎么办
我尝一下可以吗 小说
手机不能开机怎么办
猜你喜欢
月经期可以洗头吗
折旧率怎么算
修补工具怎么用
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
插座松了怎么办
凉拌豇豆的做法
嵊泗列岛旅游攻略
榆林旅游景点
苍龙逐日攻略
陕西旅游集团