指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪设置开启减弱动态效果呢?
2026-04-29 22:43:30
1、第一步、打开手机点击进入<设置>,点击<辅助功能>
2、第二步、进入【辅助功能】界面,点击【动态效果】
3、第三步、进入【动态效果】界面,开启【减弱动态效果】右侧按钮即可
相关推荐
苹果iPhone手机如何取消系统更新的设置右上角1
阅读量:154
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:167
如何调整苹果手机移动容差?
阅读量:186
苹果11照相怎么没有声音
阅读量:129
苹果12怎样设置壁纸
阅读量:124
猜你喜欢
微生活
苏打粉怎么去黑头
韩国生活片
文件误删怎么恢复
如何减腿
如何做好保密工作
生活因你而火热
怎么取消u盘写保护
邮政编码是什么
音节是什么
猜你喜欢
suv是什么车
面部红血丝怎么去除
如何让孩子爱上阅读
如何开一家花店
孩子粗心怎么教育
连云港信息港生活百事通
中考落榜生怎么上高中
如何钓鲢鱼
网瘾怎么戒
生脉饮怎么样