指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭相机的前置镜面翻转
2026-05-01 13:13:49
1、首先,我们要打开手机,在里面找到一个叫做设置的软件
2、点击进入以后,我们要在里面找到相机的东西
3、点击进入后就可以看到我们需要的设置了
4、点击前置镜头镜像就可以了,灰色的时候已经关闭了
相关推荐
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:60
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:81
苹果手机拍照怎么镜像
阅读量:195
iphone的原相机自拍镜像怎么设置?
阅读量:21
苹果手机相机镜像怎么关闭
阅读量:46
猜你喜欢
过敏性鼻炎怎么治
鳕鱼炖豆腐的做法
土豆泥的做法
白萝卜丸子的做法
绰怎么读
腌酸菜的做法
汤面的做法
小鱼的做法大全家常
痛经怎么办缓解疼痛
鲶鱼炖茄子的做法
猜你喜欢
剁辣椒的做法
排骨火锅的家常做法
攸怎么读
胃疼怎么办
微信朋友圈怎么发文字
乳腺增生是怎么引起的
爱奇艺会员怎么取消自动续费
奶茶的做法和配方
微信聊天记录删除了怎么恢复
柳州螺蛳粉的做法