指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板录屏怎么把声音录进去
2026-05-07 05:41:54
1、
长按麦克风
在控制中心内,长按麦克风图标。
2、
点击麦克风
选择下方的麦克风开关。
3、
打开麦克风
将下方的麦克风开关打开即可。
相关推荐
ipad怎么录屏带声音
阅读量:175
ipad怎么录屏带声音
阅读量:167
ipad录屏怎么录声音
阅读量:62
ipad录屏怎么录声音
阅读量:40
ipad录屏怎么录屏内声音
阅读量:158
猜你喜欢
罗非鱼的做法
红糖糍粑的做法
头皮屑多怎么治疗
蹴怎么读
菜心的做法大全
紫菜蛋花汤的做法
猴子怎么画
淬怎么读
蜂蜜柚子茶做法
脾虚怎么调理
猜你喜欢
氟怎么读
埠怎么读
马肉的做法
邛崃怎么读
珍珠奶茶做法
栎怎么读
坎怎么读
戟怎么读
户口本丢了怎么补办
扣肉的做法 最正宗的做法