指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启iphone静音模式振动功能设置?
2026-04-22 20:27:07
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击声音与触感。
2、然后,将静音模式振动的滑动按钮向右滑动。
3、最后,滑动完成后如图所示,这样便开启了静音模式振动功能了。你学会了吗?
相关推荐
苹果手机怎么在静音时开启振动?
阅读量:63
ios16怎么开启静音时震动
阅读量:30
苹果手机怎么开启静音模式振动
阅读量:116
苹果手机如何设置静音模式振动
阅读量:106
苹果怎么开启静音模式振动?
阅读量:90
猜你喜欢
洛克王国怎么加好友
永久山地车怎么样
微信拍了拍怎么弄
小孩拉绿屎怎么回事
黄龙溪古镇旅游攻略
png格式怎么打开
肿眼泡怎么画眼妆
余额调节表怎么做
怎么让鼻头变小
蔡和森简介
猜你喜欢
红石中继器怎么用
小辣椒手机质量怎么样
窗帘搭配
西游记的简介
过午不食减肥
快穿攻略撩男神100式
泉州旅游攻略
健康减肥餐
霍金简介
短裙搭配