指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝红包签到芝麻go怎么取消授权?
2026-04-28 22:26:30
1、点击隐私
打开支付宝APP,点击设置下的隐私。
2、点击授权管理
在隐私界面,点击授权管理进去。
3、点击解除授权
选择红包签到芝麻go,点击解除授权即可。
相关推荐
淘宝红包签到芝麻go怎么取消授权
阅读量:179
淘宝签到提醒怎么开启与关闭
阅读量:193
手机淘宝签到红包如何关闭?
阅读量:171
淘宝红包签到怎么关闭
阅读量:159
淘宝如何取消关注的店铺
阅读量:89
猜你喜欢
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
龙虾怎么洗
iphone怎么截屏
电脑怎么锁屏
新鲜百合怎么做好吃
名爵汽车怎么样
雷锋怎么画
发泥怎么用
腐竹怎么泡
怎么打领带
猜你喜欢
黑洞是怎么形成的
微信群聊怎么解散
虾酱怎么吃
竹子怎么画
志高空调怎么样
蛋白粉怎么吃
怎么填报志愿
hen怎么读
third怎么读
season怎么读