指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭接受未关注人私信
2026-05-12 15:59:43
1、打开手机上的埋堆堆,点击设置。
2、然后将接受未关注人私信的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了接受未关注人私信。
相关推荐
埋堆堆app怎么关闭未关注人的私信?
阅读量:129
酷狗音乐app怎么关闭接收未关注人私信?
阅读量:95
埋堆堆怎么关闭私信提醒
阅读量:94
美篇怎么关闭未关注人私信消息通知
阅读量:192
美篇怎么关闭未关注人私信推送功能
阅读量:52
猜你喜欢
珠三角是哪里
怎么注册网址
如何剪刘海
于丹怎么了
ps里怎么画虚线
怎么连接路由器
农行掌上银行怎么用
如何长快头发
雍正皇帝怎么样
桂林旅游注意事项
猜你喜欢
切完辣椒手辣怎么办
如何申请低保
如何培养孩子的独立性
如何开茶叶店
如何写小说
性功能障碍怎么治疗
路由器的ip地址
如何选购吸尘器
西安著名旅游景点
土地契税怎么算