指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-21 18:42:19
1、打开手机桌面上的闲鱼,然后我们点击设置。
2、接着我们点击隐私。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:78
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:66
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:179
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:43
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:67
猜你喜欢
空调内机漏水怎么回事
炒米泡水喝有什么功效
qq收藏在哪里
曼谷旅游
朋友圈夸女儿送礼物
如何更新目录
拍照怎么摆pose
京n是哪里的车牌
新手如何开奶茶店
煤油哪里买
猜你喜欢
湖南周边旅游景点大全
锅包肉怎么挂糊
如何设计签名
如何鉴别蜂蜜真假
路由器的作用
脸上坑坑洼洼怎么办
显卡在哪里
4个月宝宝拉肚子怎么办
百合泡水喝的功效
笔记本键盘坏了怎么办