指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么还原所有设置
2026-04-26 10:26:01
1、首先打开手机里的设置功能。
2、选择里面的通用设置功能。
3、选择页面下方的还原选项。
4、然后点击还原所有设置功能。
5、最后再次点击还原所有设置即可。
相关推荐
苹果手机如何开启蓝牙连接设备
阅读量:181
iphone12蓝牙搜索一直搜索中怎么办
阅读量:82
iPhone13如何查看蓝牙的其他设备
阅读量:159
苹果手机蓝牙连接不上怎么办
阅读量:41
苹果手机蓝牙用不了怎么办
阅读量:169
猜你喜欢
感叹号什么意思
什么食物含碘
女人的隐私都长什么样
天若有情天亦老是什么意思
什么是脱敏治疗
维生素k3注射液
世界上最小的鸟是什么鸟
张灯结彩的张是什么意思
什么是附件炎
6月22日是什么节日
猜你喜欢
1975年是什么命
什么叫生物
爱的含义是什么
什么显卡最好
翩翩起舞的意思是什么
什么花最漂亮
vcf是什么文件
运动水杯
乌冬面是什么面
regard是什么意思