指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么拒绝开启录音
2026-05-04 10:36:05
1、点击“设置”。
2、点击“应用设置”。
3、再点击”应用管理“。
4、点击“支付宝”。
5、再点击”权限管理“。
6、点击“录音”。
7、点击“拒绝”。
8、这样就可以设置拒绝开启录音了。
相关推荐
微信录音功能如何使用
阅读量:48
oppo手机怎样找到电话录音 电话录音怎样找到
阅读量:84
百度地图怎么修改头像?
阅读量:193
华为mate40怎么设置语音唤醒
阅读量:114
抖音极速版怎么查看自己的累计收益
阅读量:193
猜你喜欢
嗓子疼怎么办
口干是怎么回事
斗地主怎么玩
我的世界怎么做药水
个人职业规划怎么写
火箭怎么画
猪脚怎么做好吃
hen怎么读
电脑内存怎么看
孩子作业慢怎么办
猜你喜欢
近视1000度怎么办
胃酸怎么办
电脑怎么格式化
白带发黄是怎么回事
花菜怎么炒
电话呼叫转移怎么设置
广西大学怎么样
怎么查
乌冬面怎么做好吃
同比怎么算