指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场如何开启应用详情自动翻译?
2026-04-30 10:16:21
1、首先打开应用市场,在首页中找到【我的】进行点击打开;
2、然后在打开的页面中,在最下方找到设置功能来进行打开;
3、可以看到一个【应用详情自动翻译】选项,最后点击后方的开启功能,将其打开即可。
相关推荐
如何制作石刀
阅读量:196
简单的小龙虾做法
阅读量:155
菠萝能和豆腐一起吃吗,为什么
阅读量:125
高德地图小德语速怎么设置
阅读量:89
孜然鸡叉的做法
阅读量:95
猜你喜欢
鹅蛋怎么吃
好孩子推车怎么折叠
instagram怎么注册
个人所得税怎么算
美赞臣奶粉怎么样
海米怎么吃
狗狗呕吐是怎么回事
山水音响怎么样
f和弦怎么按
唛怎么读
猜你喜欢
你明白吗用英语怎么说
august怎么读
微信背景怎么变成黑色了
字符间距怎么设置
维修基金怎么算
润发乳怎么用
畔怎么读
螃蟹怎么画
伊莱克斯冰箱怎么样
zoom怎么读