指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果id绑定的手机号码怎么更换
2026-04-24 14:41:07
1、首先打开苹果手机的设置进入,在AppleID内选择姓名、电话号码、电子邮件
2、接着,选择右上角的编辑选项
3、最后,选择添加电子邮件或电话号码选项即可
相关推荐
怎样修改苹果ID绑定的手机号码
阅读量:40
苹果id更换手机号码如何改
阅读量:37
苹果怎么更新apple id设置
阅读量:80
换手机号了怎么改苹果ID
阅读量:114
苹果id如何更换手机号
阅读量:129
猜你喜欢
软着陆是什么意思
百发百中的意思
养生壶什么牌子好
gt是什么意思
高中出国留学需要什么条件
公务员遴选考什么
冲账是什么意思
忽略的意思
etc是什么意思
去日本买什么最划算
猜你喜欢
身份证最后一位是x是什么意思
委比是什么意思
预备役是什么意思
肌电图检查什么
艳照门什么时候
规格是什么意思
不毛之地什么意思
初学电脑先学什么
学什么专业有前途
韶光的意思