指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo电话本怎么扫名片
2026-04-21 19:03:36
1、
点击更多
oppo手机打开电话本,点击更多。
2、
点击扫名片
在弹框点击扫名片。
3、
选择扫描
选择名片或者二维码扫描。
4、
点击扫描
点击扫描即可实现该功能。
相关推荐
一加8pro手机怎么设置隐藏应用名称
阅读量:130
vivox70怎么关闭广告推销拦截
阅读量:37
卫生行政部门依照医疗事故处理条例
阅读量:91
广告字开槽机使用软件操作方法
阅读量:66
十一个必答问题技巧
阅读量:77
猜你喜欢
如何做酱牛肉
雷诺怎么改装
蜗牛的生活习性
糖化血红蛋白高是什么意思
如何调整桌面图标大小
痔疮是什么样子的
2台电脑怎么共享文件
气垫bb怎么使用
生活万岁
如何炖鸡汤
猜你喜欢
我们生活的年代 电视剧
小儿疝气如何治疗
眼部脂肪粒如何去除
死刑如何执行
口袋理财怎么样
小学生检查怎么写
cad中如何计算面积
pvp是什么意思
如何委婉的表达自己喜欢一个人
蚂蚁的生活环境