指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看jovi语音组合命令
2026-04-21 21:10:15
1、打开手机,点击jovi语音。
2、点击右上角个人头像。
3、点击右上角圈圈图标。
4、在我的聊天处,点击查看全部。
5、在组合命令处,点击开启会议模式。
相关推荐
原神怎么试用温迪
阅读量:34
原神蛇神之首水罩子怎么破
阅读量:22
原神怎么前往稻妻
阅读量:22
原神怎么获得木簧笛?
阅读量:59
原神肥料怎么使用
阅读量:186
猜你喜欢
右眼皮跳是什么意思
band是什么意思
then什么意思
鱼肝油是什么
阴历是什么
什么是不及物动词
t标志是什么车
btw是什么意思
薅羊毛什么意思
总成是什么意思
猜你喜欢
喝红茶有什么好处
高冷是什么意思
土地确权是什么意思
尴尬是什么意思
心肌炎的症状是什么
呲牙是什么意思
ab团是什么意思
沙雕什么意思
康乃馨代表什么意思
ceo什么意思