指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版水聊如何设置生日?
2026-04-25 03:24:46
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版水聊的个人中心,点击编辑资料。
2、
打开日期列表
打开安卓版水聊的编辑资料页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版水聊的日期列表,设置生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版青聊如何设置生日?
阅读量:115
安卓版恋爱记如何设置生日?
阅读量:104
安卓版附近探陌一对聊如何设置生日?
阅读量:84
安卓版马蜂窝如何设置生日?
阅读量:31
安卓版Yo语音如何设置生日?
阅读量:150
猜你喜欢
韶关学院怎么样
怎么查看qq共同好友
总是打嗝是怎么回事
页码怎么删除
昂克赛拉怎么样
上海健桥医院怎么样
长沙理工大学怎么样
韩语姐姐怎么说
婴儿喉咙有痰怎么办
林蛙怎么吃
猜你喜欢
宫外孕是怎么回事
一件代发怎么操作
个人养老保险怎么交
怎么查看共同好友
广东外语外贸大学怎么样
破碎群岛怎么去
dnf仓库密码怎么设置
速冻饺子怎么做煎饺
入党介绍人意见怎么写
韭菜鸡蛋馅怎么调