指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百合网软件如何关闭被访问提醒
2026-04-26 05:58:09
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【被访问提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
百合网软件怎样关闭振动提醒消息通知设置
阅读量:191
百合婚恋被访问提醒功能怎么关闭
阅读量:83
百合网软件在哪开启被访问提醒设置
阅读量:144
百合网怎样关闭账号
阅读量:49
百合网如何查看被访问提醒
阅读量:159
猜你喜欢
生菜怎么做好吃又简单
月子病怎么治
手抄报大全
worked怎么读
正确的刷牙方法
怎么取消快捷支付
名人名言大全经典励志
含有近义词的成语大全
炸排骨的家常做法
红烧螃蟹的家常做法
猜你喜欢
记性差怎么办
雪莲花怎么吃
美食天下菜谱家常做法
红烧冬瓜的家常做法
美女图片大全
核桃仁怎么吃
干鳗鱼怎么做好吃
清炖鱼的家常做法
菠菜的做法大全家常
肛门湿疹怎么治疗