指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔怎么关闭个性化广告展示
2026-04-24 03:57:16
1、进入翻咔app我的资料,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设定】。
3、进入隐私设定,点击【个性化选项】。
4、进入个性化选项,点击【个性化广告展示】右侧按钮关闭。
相关推荐
翻咔app的广告特权怎么关闭
阅读量:92
翻咔APP怎么关闭内容推荐
阅读量:137
翻咔软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:117
翻咔APP关闭修改后广告展示功能的方法
阅读量:99
翻咔软件怎样关闭广告特权
阅读量:66
猜你喜欢
油炸糕的做法和配方
岂怎么读
獾子肉的做法
芋头的做法大全
文竹叶子发黄怎么办
槛怎么读
带子的做法
炒年糕的家常做法
佘怎么读
乌鸡汤的做法
猜你喜欢
卤蛋的家常做法
掠怎么读
栗子鸡的做法
怎么压缩图片
鱼怎么画
鱼香肉丝的家常做法
腰果虾仁的做法
麻辣香锅的家常做法
螃蟹的简单做法
键盘锁住了怎么解锁