指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹏汽车软件怎么开启物流通知提醒功能
2026-04-24 18:40:57
1、打开手机的小鹏汽车软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的通知管理选项。
4、点击下面的整车商城消息选项。
5、最后点击开启物流通知提醒功能。
相关推荐
小鹏汽车软件怎么开启流量不足提醒功能
阅读量:85
小鹏汽车软件怎么开启订单支付提醒功能
阅读量:161
小鹏汽车软件怎么开启异常震动提醒功能
阅读量:65
小鹏汽车软件怎么开启车门状态提醒功能
阅读量:124
小鹏汽车软件怎么开启充电完成提醒功能
阅读量:58
猜你喜欢
走读是什么意思
月球属于什么星系
大无畏的意思
balance是什么意思
修身养性的意思
世界杯什么时候结束
长草是什么意思
知行合一的意思
精简祝福语
2.0l是什么意思
猜你喜欢
男生什么发型好
喜得贵子祝福语
什么地方开口说话要付钱
print是什么意思
计较的意思
天喜丸什么时候吃
information是什么意思
断袖是什么意思
生日祝福
melody是什么意思