指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么注销账号
2026-04-22 11:59:32
1、在淘特个人喝掩主页,点击右上角的【设睡吐置】。
2、打开设置,点击【账户与安全】。
3、在账户与安全的页面,点击【注销账号】。
4、页面跳转,勾选阅读同意敏争涛协议,再点击确定去注销即可。
相关推荐
淘特如何注销账号?
阅读量:50
淘特怎么注销账号
阅读量:147
淘特账号如何注销
阅读量:191
淘特账号怎么注销
阅读量:46
注销淘特账号如何查找
阅读量:98
猜你喜欢
重庆黑山谷旅游攻略
珠海攻略
海伦凯勒简介
延禧攻略下架了吗
胡莱三国攻略
九寨沟旅游攻略
廖昌永简介
华东五市旅游攻略
怎样做红烧排骨
南京栖霞山旅游攻略
猜你喜欢
哥本哈根减肥食谱
散光轴位怎么测
红烧排骨
西安大唐芙蓉园简介
来电显示怎么开通
延禧攻略剧情
减肥糖果
clannad攻略
drugstore海淘攻略
快速减肥餐