指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone苹果耳机在电脑上不能正常使用怎么办
2026-04-24 10:50:48
1、右键点击桌面右下角的声音按钮,打开声音设置。
2、点击声音控制面板。
3、选择听筒并点击属性,选择级别。
4、调整平衡,两个声道调整到一个在最左边,一个在中间即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果耳机连接电脑
阅读量:160
苹果耳机如何连接电脑?
阅读量:195
苹果耳机连接windows电脑
阅读量:73
如何解决苹果耳机插在电脑上有回音杂音
阅读量:167
苹果耳机连接电脑
阅读量:185
猜你喜欢
怎么卸载360
职业目标怎么写
油饼怎么做
exercise怎么读
黑芝麻怎么吃最好
绿豆芽怎么发
怎么查银行开户行
新生儿拉肚子怎么办
怎么瘦下巴
眼睛模糊是怎么回事
猜你喜欢
卫生间防水怎么做
牛仔裤怎么洗不掉色
怎么折飞机
大便出血怎么办
猪蹄怎么做
黄褐斑怎么治疗
粗心怎么办
衣服染色怎么洗掉
撮怎么读
短裤英语怎么说