指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半次元APP如何查看版本号
2026-04-21 14:44:11
1、首先打开华为手机的半次元APP,点击右下角“我的”进入,如图。
2、 其次在我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
3、最后在设置页面,点击“关于版本号”即可查看版本号,如图。
相关推荐
半次元app怎样查看黑名单列表?
阅读量:131
半次元App版本号在哪里查看?
阅读量:195
半次元App如何查看版本号
阅读量:153
半次元要怎么查看版本号
阅读量:120
半次元App怎么查看版本号?
阅读量:78
猜你喜欢
属鼠和什么属相最配
ad是什么
痈是什么意思
草缸适合养什么鱼
淼淼是什么意思
骡子是什么
什么是无机盐
青岛有什么好玩的地方
安徽有什么特产
肾病有什么症状
猜你喜欢
邂逅什么意思
at什么意思
牛腩是什么
team是什么意思
550分能上什么大学
显卡什么牌子好
股票绿色和红色代表什么
女士手表什么牌子好
手机公开版是什么意思
空调除湿是什么标记