指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定手机允许打开“Siri”
2026-04-24 11:21:54
1、第一步
打开手机点击主屏幕页面“设置”。
2、第二步
下滑“设置”显示页面点击“面容ID与密码”。
3、第三步
下滑显示页面找到“Siri”旁边开关标签,点击设定。
相关推荐
如何做广告策划?
阅读量:140
奔驰车燃油宝怎么加
阅读量:159
温暖子宫的几个方法
阅读量:171
iphone手机怎么下载正在现场
阅读量:121
don\'t have permission access on this server
阅读量:189
猜你喜欢
白术如何祛斑
路由器如何改密码
赞丽生活
专升本需要考些什么科目
如何打官司
10月23日是什么星座
王者荣耀兰陵王怎么样
疝气是什么
慈禧的秘密生活未删减
淘宝等级怎么升
猜你喜欢
腾讯视频怎么转换格式
如期而至是什么意思
怎么解决毛孔粗大
如何注册淘宝账号
电脑上怎么打电话
如何学电脑
如何查手机积分
汽车召回后怎么处理
完美生活
乾坤是什么意思