指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为天际通怎么用
2026-04-23 23:06:12
1、在华为手机中,点击打开天际通软件。
2、软件打开后,点击全球流量。
3、选择你要去的国家或地区。
4、在打开的页面中,点击购买流量套餐。
5、到达目的地后,点击我的行程,然后启用即可。
相关推荐
华为手机怎么进入天际通服务?
阅读量:57
华为手机如何通过天际通购买境外流量
阅读量:31
华为手机如何关闭进入天际通时验证密码
阅读量:194
华为手机数据漫游怎么设置
阅读量:78
香港能用支付宝和微信吗?
阅读量:158
猜你喜欢
贫血有什么症状
或字多两撇是什么字
北极熊的毛是什么颜色的
ppp项目是什么意思
地方专项计划是什么意思
香槟色是什么颜色
it是什么
m什么意思
op什么意思
2月10日是什么星座
猜你喜欢
胎盘是什么
蓝领是什么意思
abs是什么
圆脸适合什么发型
return什么意思
车牌号码什么数字好
toys是什么意思
kp是什么意思网络用语
咖啡色配什么颜色好看
5月15日是什么星座