指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言的语音风格如何更换
2026-04-23 12:36:49
1、打开文心一言后,点击右上角的图标。
2、进入个人中心页面,点击助理设置。
3、在助理设置页面,找到语音风格一栏,点击选择不同的语音风格即可。
相关推荐
文心一言App如何使用
阅读量:170
文心一言使用方法
阅读量:169
文心一言app怎样设置语音风格
阅读量:168
文心一言app历史记录怎么删除
阅读量:33
文心一言怎么申请内测
阅读量:70
猜你喜欢
三峡博物馆
成都金沙遗址博物馆
独一无二的近义词
齐刘海发型
怎么自己做网站
怎么锻炼记忆力
悄悄的近义词
梵蒂冈博物馆
qq怎么远程
调皮的近义词
猜你喜欢
感冒喝牛奶
善存怎么吃
首都博物馆官网
我的世界怎么做附魔书
盘发发型
悦诗风吟怎么样
优酷视频怎么下载
宝宝长牙发烧怎么办
脚跟疼是怎么回事
怎么申请支付宝