指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考小程序怎么查看大学的录取概率
2026-04-25 20:42:56
1、首先打开手机的微信的掌上高考小程序,点击上面的查大学选项。
2、输入学校名称。
3、点击下面的录取概率选项。
4、最后就可查看到大学的录取概率。
相关推荐
掌上高考软件怎么查看版本信息
阅读量:23
掌上高考小程序怎么登录
阅读量:108
怎么在掌上高考app中查看大学的食宿条件和环境
阅读量:51
掌上高考如何查看招生计划
阅读量:119
掌上高考怎么收藏大学
阅读量:165
猜你喜欢
白日依山尽的尽是什么意思
关机快捷键是什么
username是什么意思
同理心是什么意思
by是什么意思
过午不食是什么意思
pass是什么意思
gprs是什么意思
华侨是什么意思
机顶盒是什么
猜你喜欢
烂嘴角是什么原因
beside是什么意思
alpha是什么意思
月加一笔是什么字
耽美是什么意思
银行什么时候上班
always是什么意思
rcep指的是什么
蚍蜉撼树是什么意思
累得什么填词语