指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音评论怎么删除别人的评论记录
2026-04-29 15:03:06
1、打开抖音互动消息,选择“收扯涛到的评羞互论”消息。
2、在评论列表中,打开要删除的评论。
3、在评论详情页,长按该评贪贪处论。
4、选择“删除”选项,即可删除该条评论。
相关推荐
抖音评论怎么删除
阅读量:149
抖音给别人的评论怎么删除
阅读量:151
抖音评论的删除方法
阅读量:166
抖音怎么删除评论
阅读量:191
抖音怎么删除别人的评论
阅读量:90
猜你喜欢
耳的笔顺怎么写
hen怎么读
为什么迪拜那么有钱
阳光保险怎么样
溧怎么读
怎么画动漫人物
藕粉怎么冲
翻糖蛋糕的做法
忻怎么读
oppo手机怎么分屏
猜你喜欢
鲤鱼怎么做好吃
圆的周长怎么算
为什么要树立正确的人生观
红烧肉怎么做好吃
菠菜汤怎么做好吃
红烧肉怎么做
身份证丢了怎么坐火车
蟹的做法大全
怎么折千纸鹤
籰怎么读