指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除CCTV手机电视APP软件缓存
2026-04-21 19:28:23
1、在CCTV手机电视APP程序首页,点击“我的”,进入个人主页
2、在个人主页,点击“设置”,进入设置页面
3、在设置页面,点击“清除缓存”,即可清除CCTV手机电视APP软件缓存
相关推荐
瓜子二手车APP软件怎么清除缓存?
阅读量:56
怎么清除年糕妈妈APP软件缓存
阅读量:164
CCTV手机电视手机版在哪里清除缓存
阅读量:160
CCTV手机电视怎么设置清除缓存?
阅读量:191
CCTV手机电视手机版怎么清除缓存?
阅读量:66
猜你喜欢
egm是什么意思
噗嗤是什么意思
above是什么意思
什么是素酒
杳无音信的意思
music是什么意思
临渊羡鱼的意思
as是什么意思
托福是什么意思
什么是网上购物
猜你喜欢
披荆斩棘是什么意思
李咏什么病
快马加鞭的意思
什么是打码
什么是ssl
迫不及待是什么意思
验孕棒什么时候用最准确
扣分什么时候清零
小脚裤配什么上衣
琉璃是什么意思