指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版呱友如何注销账号?
2026-04-22 13:03:10
1、
打开设置页面
打开安卓版呱友的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开注销账号页面
打开安卓版呱友的设置页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开安卓版呱友的注销账号页面,点击继续注销账号即可。
相关推荐
安卓版人民日报如何注销账号?
阅读量:136
安卓版好分数如何注销账号?
阅读量:121
安卓版自如如何注销账号?
阅读量:71
安卓版Nico如何注销账号?
阅读量:114
安卓版联想如何注销账号?
阅读量:30
猜你喜欢
启辰t70怎么样
舌头发麻是怎么回事
板栗怎么做才好吃又简单
农村合作医疗网上缴费怎么交
碧玺怎么消磁
芒果核怎么种盆栽
显卡怎么装
点读笔怎么用
荠菜怎么做最好吃
合格率怎么算
猜你喜欢
手麻怎么办
狗狗感冒了怎么办
pdf文件怎么打开
怎么屏蔽短信
亚克力板怎么切割
ps怎么磨皮美白
腾达路由器怎么样
暖手宝怎么排气
飞机杯怎么清洗
番荔枝怎么吃