指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲趣岛怎么设置不接收男性岛友消息
2026-04-26 15:45:30
1、打开“闲趣岛“软件,点击底部的“聊天”选项
2、继续点击“消息设置”选项。
3、选择“不接收男性岛友消息“。最后点击“确定”选项,即可完成操作
相关推荐
爱聊怎么关闭通知显示消息详情
阅读量:104
安卓版心遇如何查看未回复的消息?
阅读量:127
微信被永久封,怎么注销身份信息
阅读量:42
喜马拉雅怎么查看账号是否被盗过
阅读量:64
怎么查看夏日游乐场钱包的在途收益?
阅读量:124
猜你喜欢
凝望的意思
制动是什么意思
南瓜粥的功效与作用
局促不安的意思
肛瘘有什么症状
白丁是什么意思
桀骜不驯是什么意思
hdmi接口有什么用
什么以什么什么
中秋节又称什么节
猜你喜欢
树洞是什么意思
什么是贸易逆差
经期适合什么运动
资质是什么意思
艾叶有什么作用
get是什么意思啊
黑豆粥的功效与作用
最近有什么好看的电视剧吗
fda认证是什么意思
乐山有什么好玩的地方