指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app怎样清空社区缓存
2026-04-22 18:04:56
1、知乎【设置】页面显示,点击【通用设置】。
2、下滑【通用设置】显示页面,点击【缓存管理】。
3、最后页面找到【清空社区缓存】,点击清空。
相关推荐
知乎APP怎么清除缓存
阅读量:73
如何清除知乎APP的缓存内容
阅读量:116
手机iPhone知乎app其他缓存怎样清空
阅读量:59
知乎APP怎么清理软件缓存
阅读量:53
知乎APP如何清除缓存?
阅读量:25
猜你喜欢
眼睛干涩疼痛是怎么回事
杨丽萍为什么总戴帽子
qq怎么建群
怎么投诉快递员
为什么word文档打不开
亲爱的用英语怎么说
晨勃是怎么回事
脑炎是怎么引起的
焊工证怎么考
小鸟站在高压线上为什么不会触电
猜你喜欢
没有身份证怎么坐火车
惊喜用英语怎么说
怎么申请苹果id账号
寻物启事怎么写
怎么样减肥最快最有效
年利率怎么算
扣肉怎么做
开机启动项怎么设置
怎么念
冰草怎么吃