指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏蔽按键怎么关掉
2026-04-23 08:30:06
1、第一步:设置页面点击更多设置。
2、第二步:点击按键快捷方式。
3、第三步:点击屏蔽屏幕按键。
4、第四步:选择需要关闭屏蔽按键的应用。
5、第五步:点击不屏蔽即可。
相关推荐
小米手机怎么关掉屏蔽按键
阅读量:143
小米手机里面的屏蔽按键怎么关掉
阅读量:147
小米手机屏蔽按键怎么关掉
阅读量:70
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:62
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:127
猜你喜欢
最大的动物是什么
举世无双是什么意思
uim卡是什么
大学运动会加油稿
男运动鞋
小学生运动会通讯稿
储备干部是什么意思
灰色裤子搭配什么颜色上衣
水貂养殖
百香果是什么
猜你喜欢
edge是什么
王者荣耀什么时候更新
warning是什么意思
窒息是什么意思
维生素饮料
胆怯是什么意思
含维生素e的食物
什么狗最贵
七月十四是什么情人节
维生素u