指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KaDa故事怎么注销账号?
2026-04-27 07:03:30
1、首先打开KaDa故事后,点击右下角的我的选项。
2、然后进入我的页面后,选择设置选项打开。
3、进入设置页面后,点击底部的永久注销账号。
4、勾选底部的已阅读并同意,点击注销账号。
相关推荐
《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
阅读量:35
苹果iPhone手机如何一键删除所有联系人
阅读量:48
奥迪a4l前保险杠自己撞坏走保险可以吗
阅读量:156
如何制作好吃又下饭的炒土豆丝?
阅读量:185
三国志幻想大陆军团试炼宝箱怎么领取?
阅读量:188
猜你喜欢
q币怎么换成q点
东风雪铁龙怎么样
亲爱的你在哪里
路由器不稳定
如何查开户行
淘宝好评怎么改差评
心字怎么读
如何淡化皱纹
技能特长怎么写
最新旅游新闻
猜你喜欢
苗苗哪里人
路由器怎么恢复出厂设置
cad怎么连续标注
丽江旅游网
如何去除甲醛
苏州哪里好玩
丹巴旅游攻略
大同旅游景点大全
热水器泄压阀怎么调节
如何矫正o型腿