指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米耳机怎么查激活日期和保修
2026-04-21 23:26:13
1、进入小米在设置中,点击【我的设备】。
2、进入我的设备,找到并点击【手机激活信息】选项。
3、最后进入页面,看见手机的首次激活日期。
相关推荐
小米查询保修剩余日期
阅读量:32
怎么在小米商城进行查看保修期
阅读量:50
小米手机保修期查询
阅读量:106
小米手机如何查询保修时间
阅读量:171
小米手机怎么查剩余保修时间
阅读量:94
猜你喜欢
手机经常死机怎么办
古代发型怎么梳
如何让电脑不休眠
如何自动关机
卡凡洗发水怎么样
点点客怎么样
你好生活
生活一级片
如何去除法令纹
误删文件怎么恢复
猜你喜欢
产后如何丰胸
电脑接电视怎么接
honor是什么牌子
补丁怎么安装
七日年化收益率是什么意思
生活与健康
网游之悠闲生活
be是什么意思
乳头痛是什么原因
cdr是什么软件