指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
面具聊天如何关闭个性化广告推荐功能
2026-04-23 09:23:02
1、首先打开手机的面具聊天软件,点击下面个人中心
2、接着点击下面的设置
3、之后点击下面的个性化推荐设置
4、最后点击关闭个性化广告推荐功能就可以了
相关推荐
微视如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:158
聊天漂流瓶的个性化推荐功能在哪里关闭?
阅读量:163
面具聊天怎样关闭个性化广告推荐功能
阅读量:66
小影怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:170
面具聊天关闭个性化广告推荐功能怎么做
阅读量:168
猜你喜欢
马尔代夫旅游攻略
朋友圈说说心情短语
江南水乡旅游
蜂蜜蛋清面膜怎么做
win7屏幕亮度怎么调
mds文件怎么打开
如何追男生
干柠檬片泡水的功效
怎么把iphone照片传到电脑
微信转发朋友圈
猜你喜欢
微信朋友圈发不出去
莲子心泡水
如何高效学习
360安全路由器
怒江旅游
内蒙古 旅游
股票如何打新股
如何制作动画
阿尔卑斯山旅游
玫瑰茄泡水喝的功效