指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌如何实名认证?
2026-04-25 08:37:59
1、首先,点击红框处的【帐号与安全】进入新页面。
2、然后,点击红框处的【证件信息】。
3、最后,在红框内输入身份信息,之后点击红箭头所指的【进行人脸识别】,并按要求操作,即可完成实名认证。
相关推荐
神武小精灵养成和觉醒{必看}
阅读量:148
快手怎么更换手机绑定
阅读量:73
百合婚恋APP怎么开通高级会员
阅读量:138
花呗金抵扣还款额方法
阅读量:20
支付宝禁言解除方法?
阅读量:94
猜你喜欢
南昌生活网
hpv检查是什么
如何将超人喂养成正直好少年
微信如何发红包给好友
孕酮低是什么原因造成的
自动驻车是什么意思
flag是什么意思
怎么看谁特别关心我
信仰是什么意思
眼底黄斑如何治疗
猜你喜欢
如何绑鱼钩图解
gtr是什么车
韦博怎么样
如何瘦小腿肚子
熊猫生活习性
欧树怎么样
tct检查是什么
头发静电怎么办
如何快速打字
ka是什么意思