指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛工作台中,怎么给买家评价?
2026-04-23 13:23:43
1、首先在电脑中打开【千牛工作台】,并点击【待评价】
2、进入【待评价】后,点击订单后的【评价】
3、在【评价】中选择评价结果并编辑评语后,点击【评价】即可
相关推荐
淘宝子账号如何开?
阅读量:112
千牛怎么发链接给买家
阅读量:43
淘宝卖家怎么用手机回复买家评价
阅读量:117
千牛怎么修改发货地址
阅读量:26
手机千牛运费险在哪里设置
阅读量:139
猜你喜欢
变幻莫测的近义词
经济类型怎么填
一本正经的近义词是什么
孕妇感冒吃什么
怎么更改文件格式
iphone怎么改字体
win7怎么调亮度
屈服的近义词
论文引用部分怎么标注
分辨的近义词
猜你喜欢
紫檀博物馆
小孩打嗝怎么办
qq怎么退群
显卡温度高怎么处理
卖电动车利润怎么样
西汉南越王博物馆
心旷神怡的近义词
诞生的近义词
皮肤过敏怎么治疗
家长评价怎么写