指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多领券会员怎么关闭
2026-04-29 20:10:12
1、在手机上打开app,在app个人中心界面里,点击设置。
2、在设置界面里,点击免密支付设置。
3、然后在免密支付设置界面里,点击关闭免密支付就可以了。
相关推荐
佳能打印机忘记密码如何连接wifi?
阅读量:32
拼多多怎么一次购买多个商品——类似购物车功能
阅读量:82
支付宝理财怎么申购基金
阅读量:66
郑州肌理漆纹理案例效果展示
阅读量:23
信用卡年费怎么取消
阅读量:165
猜你喜欢
电脑连不上网怎么回事
生蚝怎么保存
婴儿消化不良怎么办
哀悼怎么读
library怎么读
馒头怎么做好吃
淘宝怎么绑定银行卡
苹果怎么充值
卵巢功能衰退怎么调理
企业支付宝怎么注册
猜你喜欢
端午节用英语怎么说
自卑怎么办
孕妇血压高怎么办
墨鱼干怎么泡发
宝宝消化不良拉肚子怎么办
染色体怎么检查
柱状图怎么做
阳痿怎么治疗
抽油烟机怎么清洗
怎么养猫