指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉刷脸考勤机怎么录入人脸
2026-04-24 07:30:00
1、先打开应用,点击智能前台的选项进入
2、接着,选择点击录入人脸的选项
3、然后,在录入人脸界面,对准屏幕进行录入
4、录入成功后,即可通过智能前台人脸打卡
相关推荐
钉钉怎么添加新员工脸部识别
阅读量:179
钉钉打卡怎样录入人脸
阅读量:148
怎么开启钉钉的人脸打卡功能
阅读量:70
钉钉怎么设置人脸识别打卡
阅读量:184
钉钉怎么打卡
阅读量:37
猜你喜欢
葵力果效果怎么样
上海到乌镇怎么坐车
气血虚怎么调理
安徽理工大学怎么样
平方怎么计算
小括号怎么打
怎么申请163邮箱
蛋糕怎么做的松软蓬松
win7定时关机怎么设置
怎么去掉眼袋
猜你喜欢
怎么练习普通话
考不上高中怎么办
嘴唇起皮怎么办
怎么取消开机密码
韩国泡菜怎么做
天干地支怎么算
首都经济贸易大学怎么样
facebook怎么用
怎么挽回老公
酸辣粉怎么做好吃